Суббота, 04.05.2024, 00:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaXuS™, Absent  
Форум » WEB-мастеру » Системы раскрутки сайтов » Тематика будущего сайта (Читаем)
Тематика будущего сайта
DIZELДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:20 | Сообщение # 1
www.zasada-portal.ru
Сообщений: 131
Репутация: 203
Награды: 0
[Table]От правильности выбора тематики будущего сайта во многом зависит его дальнейший успех. К примеру, можно потратить намного больше времени и усилий на продвижение сайта в одной тематике, а можно гораздо быстрее и с меньшими затратами добиться успеха в другой, если правильно выбрать ее в самом начале. Идеальный вариант - найти свою тематику и занять ее первым.В связи с бурным развитием интернета найти свободную тематику становится все сложнее. По популярным тематикам все ниши давно заняты.[/Table]


[Table]Сейчас активно осваиваются узкоспециализированные тематики. Например, сайты по "Созданию карт для онлайн игр", или же наш uCodes(Уникальные скрипты и решения для системы uCoz). Первым делом для определения своей тематики, определитесь чем Вы увлекаетесь, что Вас интересует. Это поможет Вам сохранить интерес к своей работе и дальше его развивать. Если Вам тяжело определится с тематикой, но у Вас есть уже какие-то идеи, пишите в эту тему, или в ЛС. Совет и рекомендации Вы получите в виде Личного Сообщения.
Обязуюсь сохранить конфиденциальность каждого проекта.[/Table]


[moder]
Моя цель на cs-portale добраться, до администратора и стать примером для окружающих!
[/moder]

[admin]
Мой сайт: http://www.zasada-portal.ru/
Мой скайп: diesel3336
Моя icq: 488432972
[/admin]
 
Форум » WEB-мастеру » Системы раскрутки сайтов » Тематика будущего сайта (Читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Новые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы