Суббота, 18.05.2024, 05:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaN, Absent  
Форум » Реклама » Ваши сайты » Мой сайтец!
Мой сайтец!
pem4ikДата: Четверг, 04.11.2010, 10:07 | Сообщение # 1





[Table]1.http://cs-proteam.ru/[/Table]
[Table]2.Добро пожаловать на Cs-ProTeam.Ru. У нас вы найдёте то, что искали, начиная от иконок для групп и скриптов для ucoz, заканчивая программами для раскрутки и оптимизации сйата. Очень много скриптов на разные темы и для разных модулей вашего сайта, огромные выбор шаблонов позволяет найти подходящий шаблон по тематике сайта. Самые лучшие советы для web-мастеров по раскрутке и оптимизации сайта, бесплатные статьи о раскрутке, а так же темы о заработке ждут вас на форуме. Помимо скриптов и шаблонов, на сайте вас ждёт огромное количество стилей, шрифтов, градиентов и готовых работ для Adobe Photoshop и Adobe After Effects, а также видеоуроки для этих программ. Ещё у нас вы можете найти модели оружия и модели игроков, плагины и моды, готовые сервера и карты, читы и античиты, боты и патчи, спрайты и программы для самой лучшей игры Counter-Strike 1.6.
Статья полностью принадлежит сайту Cs-ProTeam.Ru
При копирование статьи указывать ссылку на источник обязательно![/Table]
[Table]3.Характеристики поисковиков. Яндекс 2000 страниц ГУГЛ 100(вроде) ТИЦ0(но в этом месяце должен быть уже ) PR0[/Table]
[Table]4.Дополнительные данные (Любое другое описание сайта. что считаете нужным) Регаемся !!!!!!!!1[/Table]
 
ex7Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:25 | Сообщение # 2
House, M.D. Season 7
Сообщений: 1018
Репутация: 1032
Награды: 13
Сайт так себе. Дизайн похож на дизайн сайта Diz-CS.ru . Хосты идут неравномерно . Один плюс не uNet регистрации и begun рекламы.
 
Форум » Реклама » Ваши сайты » Мой сайтец!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Новые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы